Скажу честно, после таких попыток кажется, что мужчин не то чтобы нормальных, их нет вообще. Остались только какие-то самцы в самый разгар недоебита. Искренне не понимаю, как там можно кого-то найти, хотя знакома с людьми, у которых это получалось.
Не знаю, может быть у меня на физиономии написано "Предлагать разврат в неограниченных количествах!" - а я и не замечаю. На меня валом сыпались предложения вирта, поехать на кофе к нему домой, фразы спустя полчаса общения "Ну когда мы с тобой потрахаемся, красотка?" или вместо "Привет!" - "Детка, ты любишь в попку?", "Хочешь вирта, у тебя такая влажная киска!"
В общем, создавалось впечатление, чтобы хоть с кем-то там познакомиться, нужно перелопатить тонну говна, а я в навозе плавать не привыкла.
А вы как - пробовали, общались?
Journal information